+49 2043 295084-0

HeadTeam

André Brömmel
Geschäftsführung und Strategie
a.broemmel@punktmacher.de
+49 2043 295084-20
PM2016_Website_Mitarbeiterportraets_258x203px_96dpi_Hirschfelder
Sabrina Hirschfelder
Beratung
Katharina Schneider
Beratung
k.schneider@punktmacher.de
+49 2043 295084-24
Verena Albert
Text und Redaktion
v.albert@punktmacher.de
+49 2043 295084-25
PM2016_Website_Mitarbeiterportraets_258x203px_96dpi_Born
Mona Born
Kreation
m.born@punktmacher.de
+49 2043 295084-41
PM2016_Website_Mitarbeiterportraets_258x203px_96dpi_Baldin
Melanie Baldin
Kreation
m.baldin@punktmacher.de
+49 2043 295084-42
PM2016_Website_Mitarbeiterportraets_258x203px_96dpi_Sever
Yasemin Sever
Kreation
y.sever@punktmacher.de
+49 2043 295084-43
Maik Ignaszak
Multimedia, Online, Animation
m.ignaszak@punktmacher.de
+49 201 946681-65
PM2016_Website_Mitarbeiterportraets_258x203px_96dpi_MBroemmel
Marion Brömmel
Buchhaltung
m.broemmel@punktmacher.de
+49 2043 295084-0
Florian Furitsch
Auszubildender
f.furitsch@punktmacher.de
+49 2043 295084-22
Robert Freitag
3D, Animationen, Film (freier Mitarbeiter)
mail@punktmacher.de
+49 2043 295084-0

Ein erfahrenes Team, das nicht locker lässt

Punktmacher sind Menschen, die neugierig sind und sich für das interessieren, womit sich Kunden jeden Tag beschäftigen: handfeste Produkte und belastbare Dienstleistungen.

Das Team besteht aus Menschen mit Erfahrung im Job, konkret:

  • 3x über 20 Jahre Berufserfahrung
  • 2x über 10 Jahre
  • 2x über 5 Jahre
  • 2x bis 5 Jahre