+49 2043 295084-0

HeadTeam

André Brömmel
Geschäftsführung und Strategie
a.broemmel@punktmacher.de
+49 2043 295084-20
PM2016_Website_Mitarbeiterportraets_258x203px_96dpi_Hirschfelder
Sabrina Hirschfelder
Beratung
Katharina Schneider
Beratung
k.schneider@punktmacher.de
+49 2043 295084-24
Theresa Steven
Beratung
t.steven@punktmacher.de
+49 2043 295084-21
Nele Nortmann
Beratung
n.nortmann@punktmacher.de
+49 2043 295084-22
PM2016_Website_Mitarbeiterportraets_258x203px_96dpi_Born
Mona Born
Kreation
m.born@punktmacher.de
+49 2043 295084-41
PM2016_Website_Mitarbeiterportraets_258x203px_96dpi_Sever
Yasemin Sever
Kreation
y.sever@punktmacher.de
+49 2043 295084-43
Franziska Oostendorp
Kreation
f.oostendorp@punktmacher.de
+49 2043 295084-25
Maik Ignaszak
Punktmacher Digital
m.ignaszak@punktmacher.de
+49 2043 295084-65
PM2016_Website_Mitarbeiterportraets_258x203px_96dpi_MBroemmel
Marion Brömmel
Buchhaltung
m.broemmel@punktmacher.de
+49 2043 295084-0

Ein erfahrenes Team, das nicht locker lässt

Punktmacher sind Menschen, die neugierig sind und sich für das interessieren, womit sich Kunden jeden Tag beschäftigen: handfeste Produkte und belastbare Dienstleistungen.

Ein erfahrenes Team, das nicht locker lässt

Punktmacher sind Menschen, die neugierig sind und sich für das interessieren, womit sich Kunden jeden Tag beschäftigen: handfeste Produkte und belastbare Dienstleistungen.