+49 2043 295084-0

HeadTeam

PM2016_Website_Mitarbeiterportraets_258x203px_96dpi_ABroemmel
André Brömmel
Geschäftsführung und Strategie • Sohn eines Fliesenlegers • über 5 Jahre in der Freizeit bei einem Dachdecker tätig
a.broemmel@punktmacher.de
+49 2043 295084-20
PM2016_Website_Mitarbeiterportraets_258x203px_96dpi_Renner
Patrick Renner
Beratung
p.renner@punktmacher.de
+49 2043 295084-21
PM2016_Website_Mitarbeiterportraets_258x203px_96dpi_Hirschfelder
Sabrina Hirschfelder
Beratung
Marc Andre Fessenbecker
Beratung und Social Media Manager
Katharina Schneider
Beratung
k.schneider@punktmacher.de
+49 2043 295084-24
PM2016_Website_Mitarbeiterportraets_258x203px_96dpi_Born
Mona Born
Kreation
m.born@punktmacher.de
+49 2043 295084-41
PM2016_Website_Mitarbeiterportraets_258x203px_96dpi_Steverding
Jan Steverding
Kreation
j.steverding@punktmacher.de
+49 2043 295084-40
PM2016_Website_Mitarbeiterportraets_258x203px_96dpi_Baldin
Melanie Baldin
Kreation
m.baldin@punktmacher.de
+49 2043 295084-42
PM2016_Website_Mitarbeiterportraets_258x203px_96dpi_Sever
Yasemin Sever
Kreation
y.sever@punktmacher.de
+49 2043 295084-43
PM2016_Website_Mitarbeiterportraets_258x203px_96dpi_MBroemmel
Marion Brömmel
Buchhaltung
m.broemmel@punktmacher.de
+49 2043 295084-0
Florian Furitsch
Auszubildender
f.furitsch@punktmacher.de
+49 2043 295084-0
Robert Freitag (freier Mitarbeiter)
3D, Animationen, Film
mail@punktmacher.de
+49 2043 295084-0

Ein Team, das nicht locker lässt

Punktmacher sind Menschen, die neugierig sind und sich für das interessieren, womit sich Kunden jeden Tag beschäftigen: handfeste Produkte und belastbare Dienstleistungen.

Ein Team, das nicht locker lässt